Мозговой штурм для всех желающих

Еще одна интеллектуальная онлайн-игра «Техноштурм» состоялась в рамках дистанционной образовательной деятельности Академии цифровых технологий. В ней приняли участие 44 команды.

Игрокам предстояло всерьез проверить свои знания в сфере технологий для человека, космоса, среды обитания, роботов, виртуального мира. Страсти и споры во время игры кипели нешуточные. «Техноштурм» станет для ребят дополнительной мотивацией к познанию неизвестного. Ведущая увлекательного турнира – лаборант Академии и член Молодежного совета Софья Мозгунова зачитывала и комментировала вопросы, а командам предстояло за короткое время выбрать правильный вариант из предложенных ответов.

И детям, и взрослым удалось вспомнить школьную программу по химии, физики, биологии, а также пополнить знания о дополненной и виртуальной реальности, робототехнике и прочем. Победителю вручат классный приз – бессрочный сертификат на посещение Петербургского Планетария и 5 аудиокниг на выбор от нашего партнера – Клуба 1С: программистов.

Кто же вошел в тройку финалистов «Техноштурма»?

 «Ra Ra Rasputin»

 «Артем»

 «Задорные кабачки»

И это не последняя дистанционная игра — собирайте команды, приглашайте друзей и знакомых, следите за новостями!