Запись открыта

Мы готовы принимать заявки на обучение в новом учебном году

Как попасть в объединения Академии цифровых технологий

1. Определитесь, в какие объединения, хотите записаться. Загляните в раздел «Поступающим». Там вы узнаете, чем будет заниматься ребенок, какие знания и навыки он приобретет. Там же есть информация, на какие объединения будут проводиться вступительные испытания для поступления. 

2. Создайте личный кабинет на сайте Академии.

3. После регистрации выберите одну или несколько образовательных программ, по которым хотели бы обучаться. Алгоритм самостоятельно подберет занятия под вашу возрастную категорию.

Два этапа записи в объединения

На сайте вы оставляете предварительную заявку на обучение. На последнем шаге оформления заявки система подготовит заполненные формы заявлений. Их надо распечатать и подписать. Не на чем напечатать заявление? — Не беда! Его распечатают в Академии при приеме документов.

Оформление предварительной заявки на сайте Академии — это первый и обязательный шаг для поступления на обучение в Академию. Следующий шаг — очная подача документов. Подписанные заявления и копии документов будут принимать в августе. 

Если вы не сможете подать заявления онлайн, сделайте это в Академии в августе, в дни очного приема заявлений. Учитывайте, что количество мест в группах ограничено. 

Помощь и поддержка

По всем вопросам вы можете обратиться к дежурным администраторам по телефонам: +7-911-701-85-36, +7 (911) 701-85-20 или по электронной почте:

nabor@adtspb.ru по вопросам направлений обучения, комплектования групп и прочим организационным вопросам, связанным с записью в Академию;

lk_support@adtspb.ru по техническим вопросам функционирования личного кабинета Академии.

Напоминаем, что актуальную информацию мы выкладываем на всех интернет-площадках Академии:

Группа Академии ВКонтакте
Группа набора в объединения ВКонтакте
Новости на сайте

Следите за новостями!