Акценты недели

  • Продолжается запись в объединения Академии

Академия цифровых технологий продолжает прием заявок на обучение. Мы знакомим вас с направлениями и алгоритмом записи.
Вначале необходимо создать аккаунт в личном кабинете на сайте Академии, заполнить анкету и выбрать направления, на которые хотелось бы записать вашего ребенка. Кроме этого мы помогаем школьникам грамотно выбрать подходящее именно ему направление.

Читать полностьюhttps://vk.com/adtspb?w=wall-160009980_4771;
https://vk.com/adtspb?w=wall-160009980_4769.

  • Мобильный выпускной – всегда с вами!

Всем, кто не успел посмотреть Мобильный выпускной и хотел бы узнать, о чем говорят звезды — Татьяна Буланова, Борис Смолкин, Алиса Вокс, участники популярных музыкальных групп — Марсель и 5sta Family, мы предлагаем познакомится с записью трансляции Мобильного выпускного 2020, который состоялся 27 июня.

Читать полностью: https://vk.com/adtspb?w=wall-160009980_4767.

Специалисты Академии цифровых технологий и представители учреждений среднего профессионального и высшего образования Петербурга приняли участие в организационном собрании по реализации Федерального проекта по ранней профессиональной ориентации учащихся 6–11-х классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее».

Читать полностью: https://vk.com/adtspb?w=wall-160009980_4778.

  • «Креативный четверг» помогает выйти за рамки

Стартовал новый онлайн-проект для творческих людей из самых разных уголков России — «Креативный четверг». Организаторы — Агентство стратегических инициатив, крауд-платформа «100 городских лидеров» и Universal University провели первый 24 часовой прямой эфир для архитекторов и художников, журналистов и кинематографистов – всех профессионалов творческой сферы. Представителям сферы образования было адресовано выступление вице-губернатора Санкт-Петербурга Ирины Потехиной.

Читать полностью: https://vk.com/adtspb?w=wall-160009980_4780.

  • Поздравляем победителей

Определились победители Хакатона Фешн-Тех «Практики будущего», который проходил на базе Академии цифровых технологий. Им достались сертификаты и памятные призы от Академии, а также подарки от членов Ассоциации «Санкт-Петербургская Палата Текстиля и Моды» — метры ткани для воплощения собственных идей в реальности и возможность побывать в модных домах Аси Когель и Анны Овчинниковой. Гран-при за свой проект «Солярис» или мода в невесомости» получила 13-летняя Анна Прокопович.

Читать полностью: https://vk.com/adtspb?w=wall-160009980_4781.