Зачем нужен личный кабинет?

На сайте Академии в этом году появился личный кабинет для школьников и их родителей.

Академия цифровых технологий заботится о вашем времени и удобстве пользования нашей интернет-платформой. Чтобы начать обучение теперь необходимо выполнить первый и обязательный шаг – подать электронную заявку в интересующие объединения.

Для этого родителям предлагают создать аккаунт в личном кабинете на сайте Академии. Процесс регистрации простой и не займет больше десяти минут. Анкета содержит несколько понятных вопросов о вашем ребенке. После ее заполнения цифровой алгоритм самостоятельно подбирает список занятий, которые доступны для его возрастной категории. И все-таки зачем это нужно?

  • На следующем этапе зачисления в Академию – очном приеме документов – заявление уже не нужно заполнять, его можно распечатать и только поставить подпись. Это значительно сокращает время, затрачиваемое для поступления.
  • В личном кабинете удобно получать информацию, связанную с обучением в Академии. Сейчас там можно следить за статусом заявки, а также увидеть список направлений, на которые она была подана. В будущем через личный кабинет будут поступать сведения о приеме на занятия.
  • Группы уже сейчас набираются автоматически. Количество мест ограничено: кто быстрее подал электронную заявку, у того больше шансов попасть в объединение. Конечно, это зависит от его популярности и востребованности, что не предугадать. Поэтому советуем не тянуть до августа и подать заявку уже сейчас.

Безусловно, можно записаться на обучение очно в августе. Академия предоставит возможность электронной записи на сайте, а также получения готового заявления в бумажном виде. Но что мешает сделать это все заранее?

Зарегистрироваться можно по ссылке: https://lk.adtspb.ru/

По всем вопросам вы можете обратиться к дежурным администраторам по телефонам: +7-911-701-85-36, +7 (911) 701-85-20.

О направлениях обучения, комплектовании групп и прочим организационным вопросам, связанным с записью в Академию, обращайтесь по электронной почте: nabor@adtspb.ru

По техническим вопросам функционирования личного кабинета Академии пишите на электронную почту: lk_support@adtspb.ru

Напоминаем, что актуальную информацию о поступлении мы выкладываем на всех интернет-площадках Академии цифровых технологий:

Следите за новостями!