Построй собственный алгоритм

Академия цифровых технологий предлагает петербургским школьникам создать собственное приложение для автоматизации процессов в учебной деятельности или на крупном предприятии.

Быстрый темп современной жизни диктует необходимость сокращения времени на рутинную работу. Автоматизация бизнес-процессов позволяет доверить программе подготовку различных бумаг или общение с клиентами.
Компьютер может обрабатывать любую полученную информацию, необходимо только настроить его на выполнение той или иной задачи. Узнать о методах и инструментах программирования на языке C# (сишарп), этапах разработки любых программ, понять принципы создания различных баз данных и их анализа вы сможете в объединении «Автоматизация бизнес-процессов».

На данном направлении также можно научиться работе с информацией, коммуникациям с единомышленниками. Именно здесь вы сможете найти сплочённую команду для совместной реализации идей. Кроме этого учащиеся имеют возможность подготовиться к испытаниям Олимпиады Кружкового движения НТИ.

Победа в одноименном профиле Олимпиады подарит школьнику заветные 100 баллов к ЕГЭ по профильному предмету, и, что является не менее ценным, – опыт работы в команде над общей задачей, встречу с ведущими экспертами направления и единомышленниками.

Регистрация на профиль «Автоматизация бизнес-процессов» Олимпиады Кружкового Движения НТИ уже идет: https://clck.ru/JFyrT

📌 Возраст: 13-18 лет

📌 Расписание: 4 часа в неделю

📌 Программа рассчитана на 1 год обучения

💡 Более подробную информацию о занятиях, а также ссылку на электронную заявку смотрите в разделе «Подготовка к Олимпиаде НТИ» на сайте Академии: https://clck.ru/PUiGr