Успей принять участие в научном челлендже

Сегодня последний день подачи заявок.

Если тебя интересуют биотехнологии, молекулярная генетика, техническое зрение, то тебе обязательно понравится MultiTechBattle. MultiTechBattle – это онлайн-челлендж для школьников и студентов, участники которого получат возможность пообщаться с экспертами и побывать в научных лабораториях. Тема этого года – использование водорослей для борьбы с парниковыми газами, которые являются одной из причин изменения климата.

Челлендж представлен в четырех направлениях:

🔍 Биотехнологии. Участники узнают об актуальных событиях в области биологии, молекулярной генетики, цитологии.

🔍 Прикладная робототехника. Ребята познакомятся с теоретическими основами программирования микроконтроллеров, базовыми навыками схемотехники и программирования на языках C++ и Python применительно к микроконтроллерам Arduino.

🔍 Техническое зрение. Школьники изучат основы обработки и разметки изображений, освоения и применения алгоритмов для решения задач технического зрения, а также узнают о базовых элементах программирования с использованием библиотеки OpenCV.

🔍 Молекулярно-генетические методы. Участники углубятся в молекулярную генетику и выяснят, какие методы используются в этой области, а также получат представление о современном состоянии и перспективах развития биотехнологий.

В MultiTechBattle могут принять участие школьники 5-11 классов, студенты колледжей, а также 1 и 2 курсов университета.

💡 Если вы хотите стать частью MultiTechBattle, не забудьте зарегистрироваться по ссылке: https://clck.ru/QiYNy Сегодня последний день приема заявок.

💡Подробнее об этапах челленджа можно узнать на сайте: https://clck.ru/QiYd6