Будущих рекламщиков ждут в летнем лагере WorldSkills ♟

7-11 июня на площадке Академии цифровых технологий пройдет летняя тематическая смена «Юниоры Ворлдскиллс Россия». Одним из направлений станет компетенция «Реклама», появившаяся относительно недавно.

В эпоху изобилия товаров и информационного шума реклама приобретает огромное значение. Еще пару десятков лет назад рекламы на телевидении и билбордах было достаточно, чтобы о продукте узнали все. Современным маркетологам и рекламщикам нужно быть в несколько раз быстрее и креативнее, чтобы потребители могли узнать и запомнить информацию о рекламируемом товаре.

Участникам тематической смены «Юниоры Ворлдскиллс Россия», выбравшим компетенцию «Реклама», станут доступны актуальные знания из отрасли маркетинга. Хотите попробовать себя в роли настоящих рекламщиков и придумывать яркие рекламные кампании? Записывайтесь до 26 мая, количество мест ограничено!

✅ Регистрация по ссылке — https://clck.ru/UmUJh

Под руководством Ковиной Кристины, тьютора Академии цифровых технологий, ребята научатся мастерству копирайтинга и нейминга, будут составлять брифы и мудборды, узнают, как попасть в первые строчки поиска и придумать рекламную кампанию. В соревнованиях WorldSkills большое значение имеет неукоснительное следование регламенту: участники лагеря смогут узнать о том, как не допускать ошибок и какие критерии дают больше всего баллов.

Приглашаем школьников в возрасте 13-15 лет познакомиться с компетенцией «Реклама» в тематической смене «Юниоры Ворлдскиллс Россия»! Участие в смене бесплатное 😉