Продлеваем прием заявок на #PRоидея 🎯

Хотите научиться тонкому искусству PR и рекламы? Умение продвигать продукт, компанию или точку зрения понадобится везде – у вас есть возможность получить этот навык!

⚡ Мы продлеваем прием заявок на II-й ежегодный открытый фестиваль-конкурс «#PRоидея» до 12 июля. Заявки принимаются от школьников 12-17 лет из Петербурга и других регионов России. Участие в конкурсе – индивидуальное!

❗ Подать заявку: https://clck.ru/UtBUm

Конкурс #PRоидея проводится Академией цифровых технологий второй год. Участникам предстоит подготовить работы в различных номинациях: событийный маркетинг, блогинг, промопродукция, видеоконтент, визуализация данных, digital-реклама, социальная реклама, идея для будущего.

В рамках конкурса предусмотрен также экспертный этап: для школьников будут организованы образовательные мероприятия с участием ведущих PR-специалистов. Профессионалы из мира рекламы поделятся с ребятами своими знаниями и опытом.

👉🏻 Регистрация продлится до 12 июля.
Экспертный этап — с 12 по 30 июля.
Прием работ — со 2 августа по 3 сентября.

📍 Подписывайтесь на группу конкурса – в ней будет публиковаться вся подробная информация.

Официальный информационный партнер конкурса – городской информационный портал Peterburg2.ru, исконно петербургский онлайн-журнал о событиях, жизни и городе.