«32 августа»: не пропустите!

1 сентября прощаемся с летом и готовимся к школе в эфире «32 августа». С серьезными (и не очень) разговорами, интерактивом, живой музыкой и поздравлениями с Днем знаний.

Уже второй год подряд мы будем отмечать 1 сентября в прямом эфире. На этот раз «Stena.Online» готовит несколько новых форматов в дополнение к тем, которые успели стать хорошей традицией для наших трансляций. Как водится, мы постараемся сделать этот эфир максимально насыщенным – таким, каким и должно быть хорошее лето.

«32 августа» в рубрике «Как победить школу» мы поговорим с учениками и профессиональным психологом и выясним, насколько их взгляды на некоторые вопросы и проблемы в школе отличаются. В рубрике «Как я ходить учился» узнаем, как представляют себе школу ребята из детских садов. Мы побываем на спортивном празднике и поговорим о здоровье, в специальном выпуске «Мнение города» узнаем, что думают о школьных временах петербуржцы, а в перерывах отвлечемся на живую музыку – у нас снова гости на площадке MusicYard.

Что касается интерактива, то мы опять запустим колокольчик по всем районам Санкт-Петербурга, чтобы услышать самый продолжительный первый звонок в городе, а также подведем итоги фотоконкурса «Как я провел лето».

Обязательно присоединяйтесь к нашей трансляции, мы выйдем в эфир 1 сентября в 16:00. Увидимся!