Фестиваль школьных проектов «Осенило»

Начало учебного года — начало новых приключений. Мы предлагаем школьникам принять наш вызов и поучаствовать в Фестивале проектов «Осенило».

Проявить себя на конкурсе можно в нескольких областях проектной деятельности: медиа, технического, издательского творчества, моды и дизайна, аддитивных, IT- и биохим-технологий.

Эксклюзивно!

Конкурсные работы оценит и профессиональное, и специальное «зрительское» жюри. В состав последнего войдут обучающиеся различных объединений Академии цифровых технологий, зачисленных в новом учебном году. Это позволит ребятам наглядно познакомиться с примерами самостоятельной исследовательской деятельности, возможностями проектной работы, а главное — с самого старта обучения быть вовлеченными в образовательный процесс.

К участию в Фестивале приглашаются школьники от 12 до 17 лет — индивидуально и в команде. Регистрация открывается 1 сентября.

Фестиваль школьных проектов «Осенило» пройдет в Академии цифровых технологий с 15 по 31 октября. Мероприятие состоится впервые и приурочено к году Науки и Технологий. Темами конкурсных работ станут практики и исследования в научно-технологической и образовательной сферах.