Приём документов для зачисления в Академию стартует 23 августа

С 23 августа по 10 сентября в Академии цифровых технологий пройдет прием документов для зачисления в объединения на новый учебный год. Рассказываем, что нужно сделать, чтобы прием документов прошел для вас быстро и легко:

  1. Обязательна предварительная регистрация и подача заявки в объединения в личном кабинете https://lk.adtspb.ru/ Пожалуйста, проверьте расписание объединений, в которые вы подали заявки. С начала предварительной регистрации произошли некоторые изменения https://adtspb.ru/parents/schedule/
  2. Выберите время для подачи документов через специальный виджет: https://widget.easyweek.io/act. Это обязательное требование, приходить в любое время нельзя.
  3. Возьмите с собой необходимые документы:
    – оригиналы паспорта РФ родителя и свидетельства о рождении ребенка;
    – распечатанные заявление и согласие на обработку персональных данных, заполненные через личный кабинет на сайте Академии (с подписью родителя или законного представителя).
  4. Приходите в назначенное время, обязательно наденьте маску и соблюдайте дистанцию.

⏲ Когда:
по 10 сентября включительно с 16:00 до 20:00

📍 Где: Большой проспект П.С., 29/2 (двор или холл Академии цифровых технологий)

FAQ:
❓Может ли сам ребенок или няня, бабушка принести документы?
❗Мы можем принять документы только лично от родителей, законных представителей или других лиц старше 18 лет по нотариальной доверенности.

❓Можно ли подать документы без регистрации в личном кабинете и предварительной записи в объединение?
❗Нет, регистрация и предварительная запись обязательны. Без них мы не сможем принять у вас документы.

❓Кто попадет в объединения первым? Тот, кто первым придет с документами?
❗Нет, зачисление в объединения идет в том же порядке, в котором была сделана предварительная запись через личный кабинет на сайте Академии. Место за вами сохраняется до 31 августа включительно. Если вы не принесете документы в этот период, место перейдет тем, кто подал заявку и попал «в резерв».

❓Если я попал в резерв – мне нужно приносить документы?
❗Нет, вам нужно дождаться уведомления на электронную почту от сотрудника Академии о наличии вакантных мест и только потом принести пакет документов (с 1 по 10 сентября). Уведомление придет только в том случае, если в группе появится место.