Присоединяйтесь к миру высоких технологий

Отличные новости! Если вы хотели принять участие в Национальной технологической олимпиаде, но не успели подать заявку, у вас появился еще один шанс. Регистрация на НТО для школьников 8-11 классов продлена до 5 ноября (23:59 МСК).

👉 Перейдите по ссылке, чтобы подать заявку: https://my.ntcontest.ru

Напоминаем, что победители и призеры прошлого года могут сразу пройти к финальному этапу. Финалисты прошлого года начнут участие в олимпиаде сразу со второго этапа. Заявку нужно подавать в любом случае. Отборочный этап также продлен — ко всем предметам добавлена четвертая попытка, чтобы все участники могли попробовать свои силы в отборочном этапе.

📅 Расписание четвертой попытки здесь: https://ntcontest.ru/participants/schedule/

Особенностью Национальной технологической олимпиады является то, что в ней могут принимать участие абсолютно все желающие. Необязательно в совершенстве владеть навыками по профилю, достаточно интереса и желания изучить что-то новое. Участников ждет знакомство с самыми разными высокотехнологичными областями: от искусственного интеллекта и «умной» энергетики до нейротехнологий и геномного редактирования.

Участники из Петербурга могут проходить подготовку в Академии цифровых технологий. Мы подготовили массу всего интересного: новые образовательные программы, серию Уроков НТИ, ставшую уже традиционной серию хакатонов и мастер-классов Hack Week, курс подготовки наставников и многое другое. Все новости читайте в группе НТИ. СПб.