Продлен прием заявок на «Профильные техноотряды»

Отличная новость для тех, кто хотел принять участие в тематической смене «Профильные техноотряды», но не успел подать заявку. Сроки подачи продлены до 8 ноября!

Даты проведения: 28 ноября – 11 декабря
Где: ВДЦ «Смена», Краснодарский край, Сукко
Для кого: школьники 8-11 класса в возрасте 12-16 лет

Не упустите возможность провести незабываемые две недели у моря – участие в смене бесплатное. Для того, чтобы попасть в «Профильные техноотряды», необходимо выполнить конкурсное задание.

✅ Узнать подробнее и подать заявку

«Профильные техноотряды» – это проект, который знакомит старшеклассников с компетенциями чемпионатного движения WorldSkills Russia. Участники смены смогут пообщаться с экспертами движения и представителями различных отраслей экономики, а также познакомиться с интересными и востребованными на рынке труда профессиями. По завершению смены все участники смогут получить skills-паспорта, сдав демонстрационный экзамен. Skills-паспорт является весомым дополнением к вашему портфолио или резюме.

Организаторами осенне-зимней смены выступают: АНО «Агентство развития профессионального мастерства Ворлдскиллс Россия», Московский государственный образовательный комплекс и ВДЦ «Смена». Академия цифровых технологий является оператором смены. Наши педагоги проведут обучение по восьми компетенциям:

🔹 «Видеопроизводство»

🔸 «Веб-дизайн»

🔹 «Изготовление прототипов»

🔸 «Эксплуатация беспилотных авиационных систем»

🔹 «Графический дизайн»

🔸 «Мобильная робототехника»

🔹 «Ювелирное дело»

🔸 «Реклама»

🔹 «Сварочные технологии» (новое)

Списки прошедших отбор будут опубликованы на официальных сайтах организаторов.