Дискуссия о трендах в соцсетях

Правда ли, что алгоритмы соцсетей меняются со скоростью света, а для того, чтобы стать популярным в TikTok, обязательно нужно быть блогером? Поговорим про две самые известные площадки на встрече дискуссионного клуба Медиацентра Академии цифровых технологий.

 📍 Когда: 8 декабря (среда) в 17:30
 📍 Где: онлайн-встреча в группе Стена.Online
 📍 Обязательная регистрация: https://clck.ru/Z9AG6

Спикером выступит Анастасия Косенчук, исполнительный директор Лаборатории медиа, директор по развитию МАСТ. Анастасия активно занимается развитием молодежных медиа, в частности, является одним из руководителей дирекции и организатором Всероссийского конгресса молодежных медиа.

Присоединяйтесь к обсуждению – вы узнаете про последние тренды соцсетей, услышите много полезных советов по ведению аккаунтов в соцсетях и сможете задать свои вопросы спикеру.

Лаборатория медиа — уникальная платформа для выявления, поддержки и развития блогеров и талантливых молодых медийщиков, развития медиаотрасли, поиска новых форматов контента и содействия развитию креативных индустрий. Дискуссия пройдет в рамках цикла встреч о медиаграмотности, организованного Академией цифровых технологий при поддержке Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов.