Продлеваем прием заявок на конкурс для художников

Юные художники и дизайнеры, вы еще можете успеть подать заявку на участие в творческом конкурсе «Иллюстрация к сказке»! Прием заявок продлен до 16 февраля. Конкурс проходит в рамках Фестиваля технического творчества «U-18: Цифровой мир».

Что нужно сделать?

Участнику необходимо нарисовать иллюстрацию к любой сказке в одном из редакторов: Paint, CorelDraw, Adobe Illustrator, Adobe Photoshop, Gimp, Flash. Готовое изображение должно быть уникальным и соответствовать теме. Работы будут оцениваться по технике исполнения, цветовому и композиционному решениям.

Как подать заявку?

Заявки принимаются до 16 февраля. Необходимо заполнить анкету и прикрепить скан согласия на обработку персональных данных (в приложении к новости) по ссылке: https://clck.ru/aoX6v

При заполнении конкурсной заявки необходимо кратко описать работу и указать какие технические средства использовались для выполнения задания. Затем работу необходимо отправить на электронную почту kompkonkurs@gmail.com.

💡 Победители конкурса будут определены 23 апреля. Подробная информация на сайте Академии: https://adtspb.ru/event/computer-postcard/