Приглашаем на мероприятие Академии на ПМОФ-2022

Представим технологию «Учебная фирма», одну из самых эффективных технологий обучения подростков предпринимательству и финансовой грамотности, на XII Петербургском международном образовательном форуме. Приглашаем педагогов, школьников и их родителей посетить площадку Академии цифровых технологий и познакомиться с миром учебных фирм.

📍 Для участия необходимо зарегистрироваться: https://clck.ru/TdcMu

🔔 Дата и время: 25 марта с 10.30 до 12.15 в очно-дистанционном формате. Адрес: Академия цифровых технологий, Большой пр. Петроградской стороны д. 29/2. Количество участников конференции в очном формате ограничено.

Программа поделена на две части:

• Научно-практическая конференция для педагогических работников. В конференции примут участие педагоги из различных образовательных организаций Санкт-Петербурга, других регионов России и Беларуси. На пленарном заседании будут обсуждаться преимущества использования технологии «Учебная фирма» в системе дополнительного образования, проектной, урочной и внеурочной деятельности, вопросы формирования в учебной фирме гибких компетенций, начальных профессиональных умений учащихся.

• VIII Региональная Ярмарка Сети учебных фирм «Делая, познаю!». Участники смогут познакомиться с работой учащихся учебных фирм, оценить уровень приобретённых ими предпринимательских навыков, степень практического освоения профессиональных и ключевых компетенций: коммуникативных, социальных, информационных и др. В «торговой сессии» могут принять участие как посетители конференции, так и ученики образовательных учреждений. Для этого школьникам необходимо предварительно зарегистрироваться: https://clck.ru/dZ8wT

👉🏻 Ссылка на мероприятие на сайте ПМОФ: https://eduforum.spb.ru/program/schedule/4655/

XII Петербургский международный образовательный форум проходит с 17 по 30 марта. Представители образовательных организаций Санкт-Петербурга и других регионов России проведут более 320 мероприятий, где обсудят актуальные вопросы образования.