Набор в Академию: как проходит очный прием документов 

Поступает много вопросов о наборе, поэтому рассказываем, что нужно делать после подачи заявки на портале «Навигатор».

Уточнить статус заявки в личном кабинете

Если статус «Участник», значит вы точно зачислены в группу. Если статус «На согласовании», значит ребенок находится в резерве. Если кто-то из заявителей не принесет документы или откажется от занятий, а вы окажетесь первыми в листе ожидания, то очередь подвинется и вас пригласят на подачу документов.

Проверьте, правильно ли записаны ваши номер телефона и электронная почта в личном кабинете «Навигатора». Без корректных данных мы не сможем с вами связаться и будем вынуждены пригласить следующих кандидатов из резерва.

Ждать письмо-подтверждение о зачислении по электронной почте

В письме будут написаны даты, в которые необходимо прийти, а также список документов для подачи звявления. Если вы не можете прийти в указанные даты, необходимо сообщить об этом ответным письмом. Этот вопрос будет решаться индивидуально.

Все письма должны прийти до 23 августа. Если этого не произойдет, необходимо уточнить этот вопрос по электронной почте: nabor@adtspb.ru Проверяйте папку «Спам», письмо может оказаться там.

Определить, когда приходить с документами в Академию

Основной набор в этом году проходит в два потока. Сегодня заключительный день первого потока очного приема заявлений на зачисление в Академию цифровых технологий. Следующий поток пройдет с 23 августа по 31 августа с 14:00 до 20:00. Если в личном кабинете у вас стоит статус «Участник», но вам так и не пришло письмо-подтверждение, не переживайте. Скорее всего вы попали во второй поток основного набора. И сейчас вам необходимо только ждать.

❗ Обращаем ваше внимание, что в даты основного набора мы сможем принять заявления от всех родителей, у которых статус заявки «Участник». Не обязательно приходить к началу приема заявлений, чтобы успеть попасть в группу. Вы уже в группе и ваше место никто не займет.

Заполнить заявление и собрать документы

Заявление лучше заполнить заранее и принести в Академию уже заполненный бланк. Не забудьте указать данные свидетельства о рождении или паспорта ребенка на нижних строчках в правом верхнем углу. Одно заявление заполняется на одну образовательную программу. Если ребенок зачислен в два объединения, необходимо заполнить два заявления.

Скачать заявление можно на сайте Академии •

Вы еще не записаны в Академию? Подробная инструкция о записи через портал «Навигатор» в этой новости.

В случае, если у вас что-то не получилось, напишите нам в личные сообщения или на почту: nabor@adtspb.ru.