Все про летние интенсивы в Академии

В Академии цифровых технологий этим летом проходят целых три тематические смены: «Летняя школа цифрового просвещения», «Фабрика навыков» и «НТО FEST». Рассказываем обо всем, что необходимо знать участникам интенсивов — и ученикам, и взрослым.

Где и когда проходят интенсивы?

Тематические смены проходят в очном формате в Академии цифровых технологий по адресу Большой пр. П.С., 29/2 (вход с Введенской ул., 2). Даты проведения:

• «Летняя школа цифрового просвещения» — с 6 по 30 июня;
• «Фабрика навыков» — 14-16 июня;
• «НТО FEST» — 17-18 июня.

Интенсивы бесплатные?

Все занятия в Академии, в том числе и летние интенсивы, абсолютно бесплатны. Недобросовестные люди могут предлагать вам бронь или место за деньги — мы так не работаем, у нас все прозрачно и честно. Будьте внимательны!

На интенсивы еще остались места?

К сожалению, на данный момент все места на летние тематические смены закончились. Не расстраивайтесь, Академия часто проводит интересные мероприятия. Подпишитесь на нашу группу в Телеграм, чтобы не пропустить самые важные анонсы: https://t.me/adtspb

Нужна ли сменная обувь?

Нахождение участников в кабинетах Академии возможно только в сменной обуви или бахилах. Переобуться и оставить мешок или пакет с уличной обувью можно в гардеробе на первом этаже. Просим с пониманием относиться к правилам Академии и соблюдать их в любую погоду.

Есть ли в Академии столовая?

Академия цифровых технологий является учреждением дополнительного образования, у нас не предусмотрена столовая или место, в котором можно поесть. Пожалуйста, не забывайте подкрепиться перед началом занятий!

Где посмотреть расписание?

• «Летняя школа цифрового просвещения»: ссылка на расписание (воспользуйтесь поиском, чтобы найти необходимое занятие);
• «Фабрика навыков»: расписание отправлено на почту участникам;
• «НТО FEST»: ссылка на расписание.

Желаем всем участникам тематических смен весело и с пользой провести время. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы, то их можно смело задавать в сообщения группы. До скорой встречи в Академии!