Очный прием документов в августе 

Второй поток очного приема документов пройдет с 23 по 31 августа. В эти дни с 14:00 до 20:00 специалисты Академии будут принимать заявления на зачисление в холле 1-го этажа.

Мы ждем в Академии тех, кто получил по электронной почте письмо-приглашение на очную подачу документов. В ближайшие дни наши специалисты проведут последнюю рассылку. Если в личном кабинете на портале «Навигатор» статус заявки – «Участник», а письмо так и не пришло, напишите нам в личные сообщения группы или обратитесь по адресу: nabor@adtspb.ru

У заявителей в группы второго и третьего годов обучения процесс зачисления происходит отдельно. Читать подробнее о донаборе

🚩 Обращаем ваше внимание, что в письме-приглашении указаны дата и время, в которые вам необходимо прийти. Также там написаны резервные дни, если вы заняты в предложенные нами даты. Не переживайте, ваше место в группе никто не займет, так как оно закреплено за вами.

Какие документы взять с собой?
✍🏻 паспорт
✍🏻 паспорт или свидетельство о рождении ребенка (можно копию)
✍🏻 заявление на зачисление
✍🏻 согласие на обработку персональных данных

Заявление на зачисление лучше заполнить заранее. Обязательно укажите данные свидетельства о рождении или паспорта ребенка на нижних строчках в правом верхнем углу, название объединения и номер группы. Одно заявление заполняется на одну образовательную программу. Если ребенок зачислен в два объединения, необходимо заполнить два заявления.

Скачать бланк заявления

Ждем вас!