Открываем донабор на свободные места

15 сентября в Академии цифровых технологий откроется дополнительный набор в объединения. В группах есть от 1 до 7 вакантных мест. Запись будет вестись через портал «Навигатор». Познакомьтесь с подробной инструкцией ниже.

Шаг 1: оформите заявку на портале «Навигатор»

• В прикрепленном файле перечислены объединения, в которых есть свободные места. Выберите понравившуюся программу и найдите ее на сайте Академии.

• Нажмите на кнопку «Зарегистрироваться» — вы автоматически перейдете на страницу объединения на портале «Навигатор».

• На портале «Навигатор» нажмите кнопку «Записаться» и выберите нужную группу для записи. Далее авторизуйтесь на сайте через Госуслуги и внесите необходимые данные о ребенке. Читать инструкцию по подаче заявки.

Шаг 2: в случае успешной записи принесите документы в Академию

Запись ведется в порядке очереди — «Навигатор» ведет запись автоматически. Если на странице объединения еще отображаются свободные места и вы успели записаться, можно приносить документы на очную подачу заявлений. Возьмите с собой свой паспорт, свидетельство о рождении/паспорт и снилс ребенка, а также заполненное заявление на зачисление. Скачать заявление.

📍 Прием документов состоится 15-16 сентября с 10:00 до 19:00 по адресу Большой проспект П.С. 29/2.

Обратите внимание, что если вы подали заявку в лист ожидания, то вы в резерве — документы приносить не нужно. Если кто-то из заявителей не принесет документы или откажется от занятий, а вы окажетесь первыми в листе ожидания, то очередь подвинется и вас пригласят на подачу документов.

💡 Запись в некоторые объединения происходит после очного тестирования. В случае зачисления в группу, информация о тестировании поступит на вашу электронную почту.

Список объединений с тестированием: «PROкоптер PRO», «Python «+»», «Инженерное 3D-моделирование и прототипирование», «Историческое прототипирование», «Основы проектирования нейроинтерфейсов», «Основы робототехники (Lego EV3)», «Проектная робототехника», «Творческая радиоэлектроника», «Творческая робототехника (образовательные конструкторы)», «Виртуальная робототехника Junior».