В Академии состоится творческая встреча Александра Друзя с петербургскими педагогами

ИМЦ Петроградского района приглашает педагогов Петербурга, работающих с интеллектуально одаренными детьми, на творческую встречу с магистром игры «Что? Где? Когда?» Александром Друзем. Мероприятие состоится 15 декабря в Академии цифровых технологий, требуется обязательная регистрация.

Участниками могут стать как отдельные педагоги, так и команды школ. Событие является частью регионального фестиваля «Мудрая сова», проходящего в формате игры «Что? Где? Когда?». В этом году фестиваль посвящен теме «Год педагога и наставника. Наставники в произведениях культуры и искусства».

📝 Вас ждет:

• участие в составе команды педагогов в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»;
• участие в Городском семинаре для педагогов, работающих с интеллектуально одаренными детьми, по теме «Культура и искусство в интеллектуальных играх для старшеклассников»;
• общение с легендарным игроком интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» Александром Друзем.

📆 Дата проведения: 15 декабря с 16:00 до 18:00;
📌 Адрес: ГБНОУ «Академия цифровых технологий», Большой проспект П.С., 29/2;
✅ Регистрация открыта до 13 декабря по ссылке.

📍 Региональный фестиваль «Мудрая сова» проводится ИМЦ Петроградского района и Ассоциацией педагогов, работающих с интеллектуально одаренными детьми, при поддержке Комитета образования СПб и Администрации Петроградского района в десятый раз. В этом году он объединил более 750 детей и педагогов.