Создайте уникальную «Компьютерную открытку»

Академия цифровых технологий приглашает юных художников и дизайнеров проявить талант в конкурсе «Компьютерная открытка». Прислать свою работу могут школьники от 7 до 18 лет, заявки принимаются до 11 февраля.

«Компьютерная открытка» проводится в рамках регионального открытого фестиваля технического творчества «U-18. Цифровой мир» от Академии. Организатором конкурса выступает Дворец творчества Колпинского района.

Участникам предлагается создать изображение на тему «Иллюстрация к сказке». Работы принимаются в одной из трех секций:

• Paint;
• Векторная графика (CorelDraw, Adobe Illustrator);
• Растровая графика (Adobe Photoshop, Gimp, Paint 3D).

К участию допускаются файлы в JPEG- формате с разрешением не менее 300 точек на дюйм. Параметры рисунка не должны превышать размер А4.

📅 Когда: с 22 января по 11 февраля;
✅ Регистрация по ссылке;
❗ После подачи заявки материалы конкурсной работы необходимо выслать на почту konkurs.dtdm.klp@yandex.ru.

В случае возникновения трудностей при регистрации или отправке изображения задать вопрос можно на почту куратору Фестиваля от Академии цифровых технологий digitalworld@adtspb.ru. Узнать подробнее о конкурсе.

📍 Организатором фестиваля выступает Академия цифровых технологий при поддержке Комитета образования Санкт-Петербурга. Познакомиться со всеми конкурсами фестиваля и более подробно узнать условия участия можно на сайте Академии цифровых технологий.